1
/
/
1
英國 IsoTek
IsoTek EVO3 Nova 電源處理器
IsoTek EVO3 Nova 電源處理器
定價
NT$500,000
定價
售價
NT$500,000
單價
/
每
已包含稅額。
無法載入取貨服務供應情況
Select 系列,12 路旗艦全系統電源處理器
IsoTek EVO3 Nova 是 Select 系列的 12 路全系統電源處理旗艦,12 個獨立濾波插座(8 個 10A 中電流 + 4 個 16A 高電流),採用 IsoTek 獨家 Direct-Coupled © 直接耦合技術與 Adaptive Gating © 智能感測技術。相當於 12 個獨立電源濾波器放在一個機殼中,是整個音響或家庭劇院系統的終極電源解決方案。含 IsoTek EVO3 Premier C19 電源線。
主要特色
- 12 個獨立電源輸出(8 個 10A 中電流 + 4 個 16A 高電流)
- IsoTek Direct-Coupled © 直接耦合技術(高電流插座)
- IsoTek Adaptive Gating © 智能自動感測負載技術(中電流插座)
- IsoTek KERP © 等阻抗路徑技術
- 108,000A 突波保護
- 完整直流消除功能
- System Link 串接輸出
- 內部採用鍍銀 OCC 無氧銅固芯導線(VAD 技術)
- 黑色 / 銀色可選,附 IsoTek EVO3 Premier C19 電源線
完整規格
| 規格項目 | 規格內容 |
|---|---|
| 輸出插座數 | 12 個(8 個 10A + 4 個 16A) |
| System Link | 有 |
| 電源輸入 | 20A IEC C20 |
| 電壓範圍 | 100–240V / 50–60Hz |
| 最大功率 | 3,680W(@230V)連續 |
| 突波保護 | 108,000A |
| 顏色 | 銀色 / 黑色可選 |
| 附件 | IsoTek EVO3 Premier C19 電源線 |
門市展示,歡迎預約試聽
歡迎來店諮詢,我們可以協助你規劃最適合的電源淨化方案。
📍 桃園市中壢區青埔,近高鐵桃園站
🌐 hemuaudio.com
Share
