1
/
/
1
英國 IsoTek
IsoTek EVO3 Elite 電源線
IsoTek EVO3 Elite 電源線
定價
NT$46,500
定價
售價
NT$46,500
單價
/
每
已包含稅額。
無法載入取貨服務供應情況
EVO3 Elite — 高階 Hi-Fi 電源線
IsoTek EVO3 Elite 是真正為 High End 音響打造的發燒級電源線,採用 8 道精心設計的導體結構。99.9999% 鍍銀 OFC 無氧銅導體,FEP 鐵弗龍絕緣,純棉填充加 Mylar 聚酯薄膜隔離與 OFC 無氧銅編織屏蔽,以平行微絞繞方式作為第一道防禦 EMI/RFI 的防線。電源公母頭使用 IsoTek 量身訂製的 24K 鍍金發燒接頭。提供 C7、C15、C19 規格,2.0m / 3.0m / 5.0m 長度可選。
完整規格
| 規格項目 | 規格內容 |
|---|---|
| 導體 | 6 × 1.25mm² + 1 × 3.75mm² |
| 導體材質 | 99.9999% 鍍銀 OFC 無氧銅 |
| 介電常數 | 2.1 |
| 填充 | 純棉 |
| 隔離 | Mylar 聚酯薄膜 |
| 屏蔽 | OFC 無氧銅編織網 |
| 外層 | 高彈性 PVC |
| 電流量 | 16A |
| 外徑 | 15mm |
| 電源接頭 | IsoTek 訂製 24K 鍍金(C7 / C15 / C19) |
| 可選長度 | 2.0m / 3.0m / 5.0m |
門市展示,歡迎預約諮詢
📍 桃園市中壢區青埔,近高鐵桃園站
🌐 hemuaudio.com
Share
