1
/
/
1
英國 IsoTek
IsoTek EVO3 Sequel 電源線(2.0m)
IsoTek EVO3 Sequel 電源線(2.0m)
定價
NT$21,500
定價
售價
NT$21,500
單價
/
每
已包含稅額。
無法載入取貨服務供應情況
EVO3 Sequel — 進階 Hi-Fi 電源線
IsoTek EVO3 Sequel 是 Premier 的進階升級版,採用更高規格的導體設計與屏蔽技術。99.9999% OFC 無氧銅鍍銀導體,FEP 鐵弗龍絕緣,Mylar 聚酯薄膜隔離加 OFC 無氧銅編織屏蔽,提供更強的 EMI/RFI 抑制能力。提供 C7、C13、C19 規格,長度 2.0m。
完整規格
| 規格項目 | 規格內容 |
|---|---|
| 導體材質 | 99.9999% OFC 無氧銅鍍銀 |
| 絕緣材料 | FEP 鐵弗龍 |
| 屏蔽 | Mylar 聚酯薄膜 + OFC 無氧銅編織網 |
| 填充 | 純棉 |
| 電源接頭 | 24K 鍍金(C7 / C13 / C19) |
| 長度 | 2.0m |
| 外徑 | 約 13mm |
門市展示,歡迎預約諮詢
📍 桃園市中壢區青埔,近高鐵桃園站
🌐 hemuaudio.com
Share
